Detalhes do Processo Licitatório

|

Veja detalhadamente as informações sobre a licitação selecionada

Pregão Eletrônico: 06/2026 - Exercício: 2026 - fechada

Sigiloso
OBJETO:
Registro de preços para eventual e futura contratação de empresa especializada na prestação de Buffet e Alimentação.

Situação Atual: fechada

13/08/2026 16:09
FASE: RESULTADO DE HOMOLOGAÇÃO - fechada Responsável: CARLOS DOS SANTOS
24/04/2026
FASE: AVISO DE LICITAÇÃO - aberta Responsável: CARLOS DOS SANTOS
24/04/2026 - Diário Oficial do Estado - DIARIO DO ESTADO, DIARIO OFICIAL E PNCP
Responsável pela Informação: CARLOS DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JERONIMO CARDOSO ROSA NETO
Responsável pela Homologação: IVAN PRUDENCIO DA SILVA
Nome: Municipio de Colinas | 06.113.682/0001-25
Número / Exercício: /
Ordenador:
CnpjResultadoValor
54.882.131/0001-79VencedorR$ 494.616,00
Atas
CNPJNúmeroValorData inícioData FimData AssinaturaVer
0611368200012525/2026R$ 982.389,0014/07/202614/07/202714/07/2026 Ver
Documentos Anexados
DescriçãoExtensãoTamanhoVer
16 - [LICITAÇÃO] - MINUTA.EDITAL.PE.SRP-1740427194pdf1.07 MB Ver
SERVIÇO DE BUFFET CT N°06-2026_part_1pdf93.97 MB Ver
SERVIÇO DE BUFFET CT N°06-2026_part_2pdf80.48 MB Ver
Contratos Vinculados
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor Valor contratado Vigência Mais
20/07/2026 Contrato Admistrativo 176 2026 54.882.131/0001-79 47.812,90 20/07/2026
20/07/2027
Vigente
Ver
20/07/2026 Contrato Admistrativo 175 2026 54.882.131/0001-79 194.757,40 20/07/2026
20/07/2027
Vigente
Ver
20/07/2026 Contrato Admistrativo 174 2026 54.882.131/0001-79 190.465,00 20/07/2026
20/07/2027
Vigente
Ver
20/07/2026 Contrato Admistrativo 173 2026 54.882.131/0001-79 61.582,55 20/07/2026
20/07/2027
Vigente
Ver