Detalhes do Processo Licitatório

|

Veja detalhadamente as informações sobre a licitação selecionada

Concorrência Pública: 02/2026 - Exercício: 2026 - fechada
OBJETO:
Contratação de empresa especializada na construção de 01 (uma) unidade básica de saúde – UBS no bairro chapadinha – fonte de recurso do próprio do município.

Situação Atual: fechada

12/08/2026 16:22
FASE: RESULTADO DE HOMOLOGAÇÃO - fechada Responsável: CARLOS DOS SANTOS
24/04/2026
FASE: AVISO DE LICITAÇÃO - aberta Responsável: CARLOS DOS SANTOS
24/04/2026 - Diário Oficial do Estado - DIARIO DO ESTADO, DIARIO OFICIAL E PNCP
Responsável pela Informação: CARLOS DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JERONIMO CARDOSO ROSA NETO
Responsável pela Homologação: SOLIANE DA SILVA MONTERIO
Não informado ainda
CnpjResultadoValor
21.920.379/0001-28VencedorR$ 1.011.180,00
Documentos Anexados
DescriçãoExtensãoTamanhoVer
EDITAL.CE.002.2026.UBS pdf798.248 KB Ver
Projeto completo.pdf3.31 MB Ver
01 CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA N°02-2026_compressed_part_1pdf101.53 MB Ver
01 CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA N°02-2026_compressed_part_2pdf94.59 MB Ver
02 CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA N°02-2026_compressed_part_1pdf73.23 MB Ver
02 CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA N°02-2026_compressed_part_2pdf53.50 MB Ver
Contratos Vinculados
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor Valor contratado Vigência Mais
28/05/2026 Contrato Admistrativo 137 2026 21.920.379/0001-28 1.011.180,27 28/05/2026
28/05/2027
Vigente
Ver