Detalhes da Contratação Direta
|
Veja detalhadamente as informações sobre a contratação direta selecionada
INEXIGIBILIDADE: 02/2024 - Exercício: 2024 - fechada
OBJETO:
LOCAÇÃO DE SOFTWARE
Situação Atual: fechada
11/06/2024 11:17
FASE: HOMOLOGAÇÃO - fechada Responsável: CARLOS DOS SANTOS
02/05/2024 - Outros meios de Publicação - PNCP
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GERONIMO CARDOSO
Responsável pela Informação: Carlos dos Santos
Responsável pela Homologação: IVAN PRUDENCIO DA SILVA
Não informado ainda
| Cnpj | Resultado | Valor |
|---|---|---|
| 23.484.444/0001-45 | Vencedor | R$ 9.591,00 |
Documentos Anexados
| Descrição | Extensão | Tamanho | Ver |
|---|---|---|---|
| INEXIBILIDADE Nº 02-2024 | 72.15 MB | Ver |
Contratos Vinculados
| Data | Tipo | Número | Exercício | Credor/Vencedor | Valor contratado | Vigência | Mais |
| 22/04/2026 | 9 - Alteração Prazo e Valor | 2 | 2026 | 23.484.444/0001-45 | 9.672,25 | 22/04/2026 22/04/2027 Vigente |
Ver |
| 22/04/2025 | 9 - Alteração Prazo e Valor | 1 | 2025 | 23.484.444/0001-45 | 9.591,00 | 12/05/2025 12/05/2026 |
Ver |
| 22/04/2024 | 59 | 2024 | 23.484.444/0001-45 | 9.591,00 | 22/04/2024 22/04/2025 |
Ver |
